Произошла утечка конструктивной схемы 4,7-дюймового iPhone 6


Конструктивная схема 4,7-дюймового iPhone 6

Портал из Японии недавно выложил схемки двух новеньких айфонов. Говорят, что данные схемы пригодятся для создания чехлов на айфон. Чехлы бывают пластиковые, из полиуретана, из алюминия, из кожи и силикона. И совершенно в одно время с этими схемами в интернете выложили схемку iPhone 6. Хочется напомнить, что iPhone 6 имеет дисплей 4,7 дюймов.

И все-таки это не первая утечка из компании Эппл. Раньше утекали схемки интереснейших новинок. Причем товар не был еще выпущен. Например, в 2013 году летом в интернет попали схемы двух смартфонов от компании Apple. Прежде таких моделей рынок не видел. И только осенью компания выложила в продажу данные модели. Это были iPhone 5s и iPhone 5c.

Сейчас же модели попали в интернет задолго до выхода их в продажу. На схемке, попавшей в сеть можно увидеть айфон крупных размеров (85 х 150 миллиметров). Смотря на схему, можно увидеть также большой экран. Его размер составляет пять дюймов. Мы не увидели есть ли на телефоне фотокамера. Дизайнерское решение айфона очень интересное.

Появилась информация, что iPhone 6 придет в продажу в двух разновидностях. Первый вид будет иметь дисплей в 4,7 дюйма, а второй - 5,5 дюймов. Считается, что такие экраны у Эппл заказали Sharp и Japan Display, а также южнокорейской LG Display. Так нам сообщили средства массовой информации из Японии. Хочется отметить, что самая новая модель на рынке среди айфонов имеет четырехдюймовый дисплей.

Ожидаем поставку новеньких айфонов на рынок примерно осенью 2014 года (скорее всего в сентябре).
  • Дата: 28-07-2014, 17:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Произошла утечка конструктивной схемы 4,7-дюймового iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod