С «Foxconn» был украден прототип нового iPhone


С «Foxconn» был украден прототип нового iPhone

В интернет просочились фотографии нового смартфона iPhone 6. Автор фотоснимков говорит, что у него есть прототип гаджета, который вынесли с территории завода «Foxconn». Модель устройства обладает серебристым цветом, она во многом похожа на ту, которую описывали до этого в СМИ. Рассмотрев внимательно фотографии, вы сможете оценить характеристики гаджета, элементы дизайна, его размеры и внешне элементы «яблочного флагмана».

Как и предполагалось, новый «iPhone 6» будет оснащен более крупным дисплеем, продолговатыми, а не круглыми, как прежде, кнопками, регулирующими громкость. Дизайн «iPhone 6» можно сравнить с «iPod touch». Каких-то деталей о параметрах гаджета не было представлено, однако, если посмотреть на фотографию смартфона в руках, можно утверждать, что размер дисплея будет составлять 4,7 дюймов.

Задняя крышка смартфона – серебристого цвета, лицевая же сторона – белого. На фотографии можно рассмотреть кнопку «Домой» со сканером отпечатка пальца, а также круглую вспышку, которая расположена возле камеры, которая должна прийти на замену двойной вспышки в «iPhone 5s».

До этого блоггерам удалось выяснить, что толщина «iPhone 6» будет приблизительно такой же, как и у плеера «iPod touch». Эта информация была подтверждена аналитиком Минь Чи Куо из известной аналитической корпорации. Он утверждает, что толщина смартфона будет не больше 7 миллиметров. Однако толщина вышеназванных плееров последнего поколения составляет 6,1 миллиметров. А вот толщина нынешнего поколения смартфонов составляет вообще 7,6 миллиметров.
  • Дата: 11-09-2014, 16:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: С «Foxconn» был украден прототип нового iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod