Дизайн новинки смартфонов iPhone 6 можно увидеть на реальном макете


Дизайн новинки смартфонов iPhone 6 можно увидеть на реальном макете

Итальянские хитрецы опубликовали новый снимок изображения iPhone6 от компании Apple, который ожидается в следующем году. Этот снимок называют «шпионским», так как официально эта новинка нигде не изображена, даже на сайте самого производителя. Как видно на фотографии, новый смартфон черного цвета, он придет на смену наиболее популярному на сегодняшний день смартфону iPhone5.

Информация не точная, но, если верить слухам, то кнопки регулировки звука будут иметь продолговатую форму, а не круглую. Внешним видом он будет напоминать больше mini iPad, нежели предыдущий выпуск смартфона. От iPhone5, он будет отличаться расположением одной клавиши Home. Кроме этого, любители дорогой техники, догадываются, что кнопка включения смартфона будет, теперь, находится на боковой стороне, а не сверху. Возможно, специалисты сделали это, чтобы как-то упростить управление телефоном, с 4,7 дюймовым экраном.

Интересно и то, что новинка компании имеет некую вставку вверху корпуса. Возможно, она будет использоваться для антенн так, как и в предыдущем выпуске смартфонов. Так же, здесь могут находиться беспроводные модули телефона, такие как GPS, WiFi, Bluetooth.

Объектив камеры защищен специальным металлическим кольцом, которое защитит его от царапин. Похожий элемент можно проследить и в iPod touch. Размеры макета и экрана не сообщают. Эта информация находится в тайне. Но, ссылаясь на слухи, размер экрана составит 4,7 дюймов, а сам корпус - 138 x 67 x 6 мм. Но это далеко не точная информация.
  • Дата: 10-09-2014, 17:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Дизайн новинки смартфонов iPhone 6 можно увидеть на реальном макете

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod