Макет в 3D нового 4-дюймового iPhone 6


Макет в 3D нового 4-дюймового iPhone 6

Любители дорогой техники, в ожидании выхода нового iPhone 6, уже успели надумать себе, каким же он будет, и в чем разница между этой новинкой и крутыми телефонами на системе Android. Ожидающим и нетерпеливым любителям не дает покоя этот вопрос, и, чтобы хоть как-то облегчит свои ожидания, они решили распечатать макет данного телефона в качестве 3D на специальном принтере. Таким образом, они получили более точное и конкретное представления о новой марке телефона.

Сам макет, который представили на видео ролике, имеет огромное количество, преимуществ и плюсов. К примеру, он очень тонкий и имеет округлые формы. В то время, когда самый последний, пятый выпуск iPhone, является более прямоугольным. Помимо этого, задняя панель оснащена отверстием для одиночной вспышки.

Недавно говорилось о том, что компания Apple не будет устанавливать на iPhone6 камеру, с оптической стабилизацией фотографий. Потому что для корпуса, она очень большая. К сожалению, человек, который является автором изображения новинки в 3D, ничего не упомянул об этой информации. Хотя, если порыться в информации, то можно сказать, что примерная толщина телефона будет составлять, где-то 6мм.

Ссылаясь на слухи, модификация нового iPhone6 будет составлять 4,7, или же 5, 5. а на самом видео, макет представили в более маленьком размере. Появление новинки от компании Apple, ожидается в 2015 году на специальном мероприятии. А некоторые китайские подрядчики компании, уже имеют в наличии специальные стекла для будущего выпуска новых смартфонов.
  • Дата: 9-09-2014, 16:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Макет в 3D нового 4-дюймового iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod