Комплекс новых аксессуаров для iPhone 5/5s под названием Case+ от фирмы Logitech


Комплекс новых аксессуаров для iPhone 5/5s под названием Case+ от фирмы Logitech

С недавних пор пользователи iPhone 5/5s могут приобрести модульную систему аксессуаров для своего телефона. Это новые изобретения Logitech: чехол (case), подставка (tilt), кошелек (wallet) и док для авто (drive).

Защиту смартфону гарантирует металлический футляр на магните, который подходит к другим аксессуарам и имеет металлический задник.

Еще одной новинкой является дополнительный аккумулятор с емкостью 2300 мАч. Он подключается к телефону с помощью конвектора Lightning. К этому аккумулятору придается USB-провод, через который можно зарядить батарею внутри. «Drive» - это док для авто с присоской, которую водители прикрепляют к стеклу или другой поверхности в салоне. Чтобы подключать другие мобильные телефоны имеется адаптер.

«+Tilt» и «+wallet» идут в комплекте. Бумажник прикрепляется к подставке в виде чехла для смартфона и используется для хранения денег, банковских и других карточек. Последний имеет отверстия для камеры и вспышки, а также оснащен магнитами, что очень удобно. Подставка - также очень нужная вещь, ведь она позволяет расположить телефон вертикально или горизонтально. В таких позициях намного удобней смотреть видеоролики или набирать сообщения.

Этот набор аксессуаров можно наперед заказать на сайте производителя. Его предварительная цена 200 долларов. Этот уникальный набор аксессуаров для iPhone 5/5s можно будет приобрести уже в конце мая.
  • Дата: 5-09-2014, 17:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Комплекс новых аксессуаров для iPhone 5/5s под названием Case+ от фирмы Logitech

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod