Warner Bros. представила официальный релиз экшен игры на андроид и iOS по сюжету картины «Годзилла»


Warner Bros. представила официальный релиз экшен игры на андроид и iOS по сюжету картины «Годзилла»

Ворнер Бразерс представила игру на Андроид и ИОС для мобильных устройств. Она получила наименование Godzilla: Strike Zone. При ее разработке были использованы сюжеты, которые относятся к свежему боевику фантастического жанра, который недавно был представлен на больших экранах. Игру может загрузить себе каждый пользователя аппарата от Эппл, не затрачивая на это никаких денег.

В данной игре пользователю придется отправиться в Сан-Франциско, который находится после разрушения. Там на него будет возложена функция бойца особого отряда. Его работа будет сводиться к вызволению выживших людей, которых не смогла погубить катастрофа. Естественно, город превратился в руины из-за того, что по нему прошло громадное существо под названием Годзилла.

В ходе выполнения задач, которые были поручены начальством, пользователь должен будет принять участие в затяжных прыжках с парашютом, в длительных перестрелках, осваивать руины города, а также вызволять выживших. Следует заметить, что от создателей поступают обещания о том, что здесь найдется место для великолепной графики и необычного геймплея.

Чтобы их детище стало гораздо более востребованным, режиссер решил пригласить для участия в данной картине людей, которые известны многим по другим фильмам. Таким образом, зрители здесь смогут увидеть Аарона Тейлора-Джонсона, Брайана Кренстона. В то же время не обойдется проект и без участия Элизабет Олсен, а помимо этого и Кэна Ватанабэ.

На текущий момент нет подробных деталей, которые связаны с данным проектом. Однако, если судить по распространенным по сети трейлерам, то можно сделать предположение, что по сравнению с прошлой картиной, получившей наименование «Монстры», в данной случае сюжет сконцентрирован на человеческой судьбе.

  • Дата: 5-09-2014, 12:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Warner Bros. представила официальный релиз экшен игры на андроид и iOS по сюжету картины «Годзилла»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod