Galaxy S5 или iPhone 5s: Samsung? Разница в дизайне, размерах, приложениях и функциях


Galaxy S5 или iPhone 5s: Samsung? Разница в дизайне, размерах, приложениях и функциях

Конкуренция между двумя фирмами, которые производят мобильные телефоны, длится несколько лет. Многие считают, что Samsung копирует новые модели Apple и поэтому все сравнивают эти мобильные устройства. Конкуренты воюют между собой в судах и пытаются выиграть за счет новейших технологий и различных функций в телефонах. Apple знакомит людей из своими новыми изобретениями каждый год, а фирма Samsung, которая находится в Южной Корее, пытается не отставать в разработке версий топовых мобильных гаджетов.

Новая модель Samsung принесла много разногласий и противоречий. Видео, где сравнивают этот телефон с подобным фирмы Apple, недавно появилось в интернете и заинтриговало всех. Обозреватели TechSmartt считают, что здесь не просто выбрать победителя, поскольку оба устройства имеют свои преимущества и один телефон обязательно будет в чем-то сильней другого.

Samsung Galaxy S5 имеет больше функций, чем его предыдущие версии. Он предоставляет человеку возможность точно измерить ритм сердца, от сканировать отпечатки пальцев, максимально экономить энергопотребление, осуществлять загрузки через Wi-Fi и LTE в одно и то же время. Кроме того, телефон очень хорошо защищен от попадания пыли и влаги. Защиту гарантирует стильный алюминиевый корпус. Устройство имеет камеру 16 мегапикселей, которая отличается быстрым автофокусом улучшенным HDR режимом съемки. Но не все его функции удобны и полезны. Некоторые из них не достаточно разработаны и не приносят никакой пользы, занимая при этом память гаджета.

В свою очередь IPhone 5 s имеет свои преимущества: усиленный процессор, который дополняет сопроцессор движений, операционная система iOS 7 и красивый дизайн. Все это считается среди любителей модных телефонов солидным и качественным. И хоть экран в данном устройстве не большой, многие мечтаю приобрести эту компактную новинку.

Дизайн, размер, приложения и функции в этих двух смартфонах очень отличаются. Так главным плюсом у S5 является дисплей размерами 5 дюймов, а преимущество iPhone 5s - солидная алюминиевая оболочка.
  • Дата: 1-09-2014, 19:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Galaxy S5 или iPhone 5s: Samsung? Разница в дизайне, размерах, приложениях и функциях

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod