Теперь Вы можете бесплатно загрузить популярное приложение для мобильного под названием Joe Dever’s Lone Wolf


 Joe Dever’s Lone Wolf

На этой неделе многие пользователи сотовой сети увлеклись эпической сагой Joe Dever’s Lone Wolf. Это игра в ролях по мотивам многосерийного фильма «Одинокий волк», сюжет которого был взят с книги Джо Девера. Благодаря акции Free App of the Week многие владельцы мобильных телефонов имеют возможность в определенное время скачать бесплатно это приложение.

Данная игра делится на три части. В первой главе игроки читают историю персонажа игры. Вторая часть Joe Dever’s Lone Wolf предоставляет для играющего возможность выбора следующего рассказа в форме круга с тремя направлениями. Например: выборы главного героя игры, рассказы игрока или другие. Это три разных аспекта. В третьей части игровой персонаж попадает в бой.

Но все же будет справедливо утверждать, что эта игра не всем по душе, так как она еще не имеет инструкций на русском языке и многие далеко не все понимают, что происходит. Кроме того, способ игры немного отличается от обычного, хоть и имеет знакомые элементы. Но эти два недостатка уступают многочисленным достоинствам приложения, поэтому оно привлекает всеобщее внимание.

Главный плюс игры – хорошая графика. Поскольку игра сделана в форме книги, игроку приходится много читать. Содержание текстов, картинки и начало рассказа погружают читателя в мир фэнтези. Такой вариант игры более приемлемый для игрока, чем оригинал, ведь следующая страница появляется на экране, как только этого требуют события игры. Дизайнеры приложили много усилий, чтобы новая информация появлялась автоматически.

Еще одно преимущество игры заключается в большом количестве сражений с разными врагами. Эти противостояния отвлекают человека от постоянного чтения, чтобы сменить обстановку. Оружием в бое может быть не только кинжал, но и магическая сила. Это интересное зрелище, которое повторяется в финале. В случае проигрыша игрок может понизить уровень сложности и пройти игру с начала или с предыдущего раунда.

Joe Dever’s Lone Wolf отличается от других приложений большим количеством маленьких игр, которые дополняют главные события и влияют на игру в целом. Кроме того, здесь игрок постоянно выбирает путь. От этого выбора зависит дальнейшее развитие событий.

  • Дата: 1-09-2014, 12:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Теперь Вы можете бесплатно загрузить популярное приложение для мобильного под названием Joe Dever’s Lone Wolf

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod