Компания Apple подумывает о производстве iTV с дисплеем 8К


Компания Apple подумывает о производстве iTV с дисплеем 8К

Не так давно по интернету прошли слухи - якобы Стив Джобс в определенный промежуток времени прорабатывал создание совершенно иного устройства, который станет еще более популярным и повергнет в шок современный рынок. По прошедшим слухам, незадолго до момента смерти, Джобс проводил обсуждение ITV со своим приемником – Тимом Куком.

Периодически на просторах интернета появляется различная информация о новых концептах, создатели которых подпитывались идеями и вдохновениями от компании Эппл. Они постоянно пытаются предугадать, каким же будет новая разработка компании и произведет ли она фурор на рынке современной техники.

Совершенно новые, инновационные идеи для реализации проекта производителя техники Apple, предложила студия SET Solution. Эта студия постоянно выпускает новые видео, которые набирают популярность и приобретают поклонников. Новая разработка получила и свое особенное имя - CRISTAL Tv.

Такое необычное устройство будет работать под операционной системой iOS 7, то есть тесно взаимосвязано с «яблочной» экосистемой. Устройство можно подсоединять к айфонам и айпадам, которые можно использовать как пульт дистанционного управления телевизором.

С использованием подключения телефона или ПК можно пощелкать каналы, просмотреть программу передач и выбирать наиболее понравившийся фильм. Дополнительное меню выводит информацию и подробное описание идущего фильма, дает возможность начать и остановить воспроизведение просмотра на любом канале. Также, можно на телевизоре просматривать фотографии, видео и ролики с телефона или планшета. Технические характеристики телевизора довольно приличные – размер дисплея 47 дюймов, и даже есть десятипиксельная камера для осуществления видеовызовов.
  • Дата: 5-09-2014, 23:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компания Apple подумывает о производстве iTV с дисплеем 8К

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod