iPhone 5S: В интернете появились первые изображения новинки.


iPhone 5S: В интернете появились первые изображения новинки.

Еще в ноябре прошлого года стали появляться сообщения, о том что компанией Apple производится подготовка к декабрьскому старту производства первых партий смартфонов iPhone 5S, что многим сказало о сокращении цикла жизни моделей «яблофонов». И эта информация, похоже нашла подтверждение.

Еще со временен второго поколения iPhone, компаний была выработана схема обновления своих устройств. Крупные обновления, при которых устройства меняют свои форм-факторы, происходят через год. Поэтому, в этом году всеми пользователями ожидается выход iPhone 5S, дизайн которого останется без изменений, а характеристики устройства будут улучшены.

Не так давно в интернете появились первые изображения телефона, а точней его корпуса. По утверждениям изображения принадлежат iPhone седьмого поколения. По фотографиям можно определить, что деталь, также как и у пятого iPhone, состоит из одного металлического куска, которым образована задняя панели и боковые грани телефона. На нем размещены платы, сотовые модули и другие компоненты смартфона. Однако некоторые крепления немного различны с нынешними.

По сообщениям MacRumors: «Корпус на фотографиях немного отличен от корпуса последней модели iPhone 5. Очевидное отличие – немного другое расположение винтовых отверстий».

Как утверждает китайская газета Commercial Times, компанией Apple уже в декабре будет выпущено около 50 000 – 100 000 смартфонов iPhone 5S. Скорее всего производство устройств уже действительно стартовало, раз в блогерских руках уже оказались некоторые компоненты.

Это служит основанием для предположения, что компания действительно приняла меры по сокращению цикла выпуска новых моделей смартфонов. К тому же, с планшетным компьютером iPad, компания поступила аналогично – новая модель четвертого поколения вышла всего через полгода после предыдущей. До этого интервал между их выходом составлял приблизительно год.

До настоящего времени, компания Apple производила выпуск новых моделей iPhone так же – через год после выхода новинки. Наибольший интервал между моделями iPhone 4 и 4S составил чуть мене полутора лет.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 5S: В интернете появились первые изображения новинки.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod