Защита для iPhone5 от царапин и ударов – новый чехол SIM+ с двумя SIM-картами


Защита для iPhone5 от царапин и ударов – новый чехол SIM+ с двумя SIM-картами

Компания Apple выпустила новый чехол SIM+, который позволяет использовать iPhone сразу с двумя SIM-картами. Новинка выглядит очень красиво и привлекательно, особенно хорошо оценили новый аксессуар китайцы. Чехол имеет еще один слот для карты Micro SIM, а также позволяет хранить третью карту в специальном отсеке.

SIM+ легко соединяется с iPhone 5 и дает возможность использования сразу двух SIM-карт без дополнительных механических манипуляций. Однако айфон по-прежнему работает только с одной «симкой» в один момент времени, но благодаря новому чехлу переключить сеть можно прямо из настроек самого телефона. А для большего удобства можно настроить таймер переключения. Будет происходить быстрое автоматическое переключение сети.

Отдельно нужно остановиться на отличительном дизайне аксессуара. Разработчики предоставляют возможность в выборе цвета главной части чехла. Помимо стандартной черной и белой комплектации имеются цвета: серебристые, красные и другие декоративные вставки для этой секции. SIM+ придает телефону более брутальный дизайн и защищает ваше устройство от мелких крошек, царапин, падений и других физических и механических повреждений.
  • Дата: 20-03-2014, 11:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Защита для iPhone5 от царапин и ударов – новый чехол SIM+ с двумя SIM-картами

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod