Connect программа позволяет совершать и принимать входящие с телефона на Mac


Connect программа позволяет совершать и принимать входящие с телефона на Mac

Случалось находиться в следующей ситуации: за работой на Mac Вам кто-то звонит. При этом необходимо взять трубку, не прекращая работу. Некоторые прибегают к такому своеобразному решению сложившейся проблемы: прижимают телефон к плечу, при этом, продолжая печатать или заниматься какой-либо другой работой на компьютере. Такое своеобразное решение может приводить к падению телефонного устройства. И действовать подобным образом не совсем удобно. В таких случаях необходима специальная программа, которая перенаправляет звонки на Ваш компьютер.

Специальное приложение Connect обеспечивает прием, как входящих, так и исходящих звонков, а также обеспечивает превосходное управление контактами. Программа также позволяет применять специальную программу Siri, установленную на iPhone, который подключается к компьютеру.

У данного приложения имеется необычный интерфейс. Он представляется в виде окна, имеющего пять вкладок, а именно: кнопки, история, звонки, адресная книга, избранное. Вверху экрана находиться показатель уровня сигнала, а также уровень заряда. Для совершения звонка, необходимо ввести в поисковой строке телефонный номер либо имя – и приложение найдет и предложит вам абонента. Также легко можно воспользоваться адресной книгой.

Специальная программа Connect обеспечивает превосходное управление телефонными номерами и контактами и позволяет без труда помещать их в раздел избранное. При необходимости, можно воспользоваться оригинальной программой Siri. Она с помощью обычного микрофона, находящегося внутри Mac осуществляет передачу голосовых сигналов. Данная функция успешно работает при условии отсутствия пароля при блокировании экрана.

Специальная программа Connect совместима лишь с теми компьютерами, на которых установлена ОС не ниже OS X 10.9 и стоит всего 99 рублей в Мак App Store.
  • Дата: 19-03-2014, 18:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Connect программа позволяет совершать и принимать входящие с телефона на Mac

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod