Выносливость аккумуляторов в автономном режиме


Выносливость аккумуляторов в автономном режиме

Для любого смартфона очень важным является то, какое время он сможет работать без подключения к сети. Аккумулятор садится с огромной скоростью из-за очень большого насыщения различными программами, из-за сверхмощных процессоров, красочных дисплеев, наличия Wi-Fi и других сложных систем. Все это касается и операционной системы, разработанной Apple. Такая ситуация, связанная с работой аккумулятора почти не изменилась и с выходом новой, седьмой версии операционной системы.

Здесь представлен список смартфонов, которые имеют самый продолжительный период независимой от сети работы. Проверка этих качеств проходила опытным путем, в течение долгого времени.

Всего были изучены несколько сотен моделей различных смартфонов, включая Айфон, Google phone, Winphone. Лидирующее положение в этом списке занимает смартфон Lenovo P780, в котором аккумулятор объемом четыре тысячи миллиампер в час. В ниже представленном перечне этот смартфон лидирует и действительно подходит тем, кто стремится, как можно дольше работать, не подключаясь к сети.

А вот и сам список:
– Lenovo P780
– Сони Xperia C
– Oppo N1
– Сони Xperia E
– HTC One Max
– LG G Flex
– Самсунг Galaxy Neo Pocket
– Моторола Droid MAXX
– LG G2
– LG Optimus L7 II.

В ходе различных опытов выяснено, что айфон 5s может работать десять часов сорок шесть минут общения в интернете, а iPhone 5c может работать без подключения к сети десять часов восемнадцать минут.

Если тратить в день только час на активное пользование iPhone 5s, в том числе звонить, пользоваться всемирной «паутиной» и смотреть видеоролики, то без подключения к сети аккумулятор этого смартфона выдержит 54 часа.
  • Дата: 19-03-2014, 13:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выносливость аккумуляторов в автономном режиме

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod