Беспроводные накопители для iPhone и iPad. SanDisk Connect


Беспроводные накопители для iPhone и iPad. SanDisk Connect

Где бы вы не находились, везде сплошная непруха: Wi-Fi есть практически повсюду, но воспользоваться им не всегда удается, айфоны и айпады продаются без такой нужной вещицы, как карта памяти. Зачастую, мы хорошенько обламываемся, когда собираемся в дальний путь и чтобы скоротать проведенное в дороге время, нам хочется отвлечься и посмотреть, какой ни будь сериальчик, и тут возникает проблема, не хватает памяти, расширить можно, использовав при этом стоечный сервер C240, или вообще интернет медленнее черепахи или же ну очень дорогой. Компания SanDisk решила эту проблему, выпустив устройство увеличивающее гигабайты памяти в Вашем мобильнике. И это новинка беспроводная.

Фирма SanDisk выпустила на рынок товар – беспроводные флеш-накопители. Накопитель Connect Wireless Flash Drive (выглядит как маленький, стандартный накопитель). Флеш-накопитель Connect Wireless Media Drive (выглядит, как обыкновенная флешка). Данные новшества решают проблему молодых людей, которые обмениваются материалами через мобильники.

SanDisk Connect Wireless Media Drive применяется в дальних поездок. С помощью этого устройства Вы можете захватить в дорогу множество разного музона, кинчиков и фототок. Память составляет 64 гига. Используя карточки SDHC/SDXC, Вы увеличите объем этого девайса.

В автономке, удобный аккумулятор может работать около 8 часов. Это новое устройство может разом подключиться к нескольким мобильникам, а именно к 8 и будет бесперебойно и одновременно вести потоковую передачу пять фильмов в формате HD.

SanDisk Connect Wireless Flash Drive имеют разную величину памяти, до 32 гигов. К данному устройству можно подключиться с разных мобильников и компов, чтобы обмениваться данными. Так же, это устройство можно использовать для общего воспроизведения потокового контента. Аккумулятора хватит за глаза, чтобы проработать в автономке до четырех часов.

Встроенные маршрутизаторы присутствуют в этих накопителях, за счет чего не стоит беспокоиться об установке Wi-Fi. Беспроводные накопители SanDisk Connect хорошо работают с такими устройствами, как iPhones, iPads, Androids, PC и Mac. Созданные для них приложения можно приобрести в App Store и Google Play.

В принципе цена на SanDisk Connect Wireless Media Drive приемлемая и составляет около 80 у.е. и 100 у.е. в зависимости от емкости в 32 гига и 64 гига. А вот цены на более меньший объем немного поменьше 50 у.е. за 16 гигов и 60 у.е. за 32 гига.

  • Дата: 27-01-2014, 18:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Беспроводные накопители для iPhone и iPad. SanDisk Connect

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod