Новый адаптер USBFever Dual SIM добавит iPhone 5 вторую «симку»


Новый адаптер USBFever Dual SIM добавит iPhone 5 вторую «симку»

Сейчас практически каждый имеет представление о двухсимчатых телефонах. Действительно, чего тут удивительного. Если раньше чтобы работать с двумя сим-картами, нужно было либо иметь два телефона, либо переключать сим-карты, то сейчас во многих телефонах есть разъемы для двух, а то и более сим-карт.

Но на новом iPhone5 предусмотрена только одна сим-карта. Как же быть тем, кому понравился данный смартфон, и отказываться от покупки лишь из-за наличия места для одной сим-карты? Известная компания USBFever, уже давно производит различные дополнения к продуктам компании apple. На этот раз они решили устранить проблему с односимчатостью.

Для этого они разработали аксессуар, под названием Dual SIM, который позволяет увеличить количество используемых сим-карт. Переключаться между сим-картами можно в настройках смартфона. Аксессуар не требует установки, какого либо ПО, поэтому вы можете пользоваться устройством сразу после подключения к iphone 5.

Для удобности использования разработчики также создали своеобразный чехол для этого аксессуара, поэтому стильный вид вашего смартфона существенно не изменится. Вы сможете вставлять как обыкновенные сим-карты, так и микро сим-карты. С таким аксессуаром вы забудете как это - менять симки.

На данный момент аксессуар доступен на официальном сайте компании по цене 33 доллара.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый адаптер USBFever Dual SIM добавит iPhone 5 вторую «симку»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod