Quickdraw: Lightning-кабель на магнитной основе и с повышенной прочностью


Quickdraw: Lightning-кабель на магнитной основе и с повышенной прочностью

Можно сказать, что кабель, для многих пользователей техники от компании Apple, является одной из основных проблем. Много кто жалуется, что они не качественные и быстро снашиваются. Компания Woodford Design знает, как вам помочь с решением данной проблемы.

Эта компания предлагает испытать новый кабель для iphone 6, который гораздо прочнее тех, что идут в комплекте со смартфонами. Lightning не перекручивается, не ломается и не стирается, по сравнению с остальными. Кабельные разъемы оборудованы специальным алюминиевым покрытием, а сам шнур сделан из специального материала, который не даст шнуру закрутиться или перетереться.

Кроме этого, изюминкой данного кабеля, есть встроенный магнит. Это отлично подойдет невнимательным пользователям, которые постоянно теряют шнуры то за книжками, то под столом. А в случае, если у вас кабель Lightning, то штекер можно просто поднести к поверхности из метала, и магнит выполнит все свои функции. Кабель надежно будет держаться и никуда не затеряется.

Quickdraw подходит практически ко всем моделям iPhone. И, говорят, что есть уже официальная информация о том, что данный кабель начала производить компания Apple. Кроме этого, она дает гарантию на свой продукт не на месяц и не на год, а на все время существование данного кабеля.

На сегодняшний день, Quickdraw собирает средства, чтобы начать массовое производство кабеля. Общими усилиями желающих помочь, на счету уже есть 13000 фунтов стерлингов.

Если вам надоело менять шнур каждый месяц, и вы ищите что-то надежное и качественное, то этот кабель именно для вас. Его цена составляет 15 фунтов.
  • Дата: 10-09-2014, 20:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Quickdraw: Lightning-кабель на магнитной основе и с повышенной прочностью

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod