Его можно носить на руке. Cabelet: Lightning-кабель


Его можно носить на руке. Cabelet: Lightning-кабель

Универсальным USB обладают почти все мобильные телефоны, смартфоны и айфоны. Все эти устройства не всегда, получается, зарядить, или с их помощью передать разнообразные файлы. Причина очевидна, у портов для зарядных устройств или нет буков имеется только один подходящий разъем носящий имя “USB”, а девайсы APPLE – имеют свои разъемы “Lightning”. Редко можно встретить человека таскающим с собой Lightning-кабель.

Фирма Kyte & Key предоставила сверхкомпактный кабель, который настолько маленький, его можно использовать не только по назначению, но также носить, как наручный браслет. Смотрится он как маленький шнурок в красивом переплете и имеет два разъема, с одного конца – это USB, с другого Lightning интерфейс. Используя уникальную конструкцию этих штекеров, их можно объединить между собой с помощью специально клипсы, в результате чего получается очень неплохой браслетик.

Данный атрибут от компании Kyte & Key годится для зарядки новинок смартов и планшетников от компании Эйпол. Также существует версия со штекером micro-USB, предназначенный для андроидов.

Цена ну такой браслетик составит 70 у.е. Приобретение разных кабелей для разных устройств (если их у Вас несколько), обойдется Вам в копеечку. Предусмотрительная компания Kyte & Key произвела целую коллекцию браслетов с разными оттенками.
  • Дата: 21-01-2014, 12:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Его можно носить на руке. Cabelet: Lightning-кабель

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod