Asphalt 8 поддерживается геймпадом Apple и стал бесплатным


Asphalt 8 поддерживается геймпадом Apple и стал бесплатным

Стимуляторы давно и прочно заняли место в сердцах геймеров. Популярный «Asphalt 8: На взлёт» - это гоночный стимулятор. Он дает возможность представить себя в гоночном автомобиле, и, конечно же, управлять им. И… он теперь бесплатен (раньше игра, построенная на новом движке, стоила 33 руб.)! Это стало самым востребованным обновлением игрушки, и делает ее еще более популярной.

Ездить можно на любой из 50-ти представленных моделей. Болиды обладают небывалой мощностью. Также представлено 8 новейших локаций и бонусная усовершенствованная трасса в Монако. В процессе приобщения к гонкам, будет предложено проехаться на автострадах штата Невада и в Исландии, в Лондоне и Токио. Множество различных сложностей подстерегают пользователя, например, придется считаться с мокрым асфальтом, а также заледенелым участком трасс. И с погодой не получится схитрить, и снег, и дождь, и пыль – все реалистично. Создано большое количество альтернативно проложенных маршрутов, трамплинных прыжков, система получения бонусов, исполнение всевозможных трюковых элементов + возможность разрушить ограждения, магазина, бордюры и т. д., которые стоят на пути.

Еще одно новшество в вышедшей версии игры – создан новый болид Clio R.S. Игра дополнена семью новыми обратными треками. Сюда входят Невада, Исландия и японская столица.

Рейтинги соперников можно просматривать после каждой гонки, тем самым налегая на слабые места в своем управлении, которое, кстати, можно настроить на свой вкус.

Gameloft сообщает, так же, о том, что поддерживает геймпад Apple. Речь идет, вероятно, о новом фреймворке операционной системы iOS 7 Game Controller. Это настоящее достижение в создании универсального доступа к авторизованным MFi-устройствам (Made For iDevice), т. е., в нашем случае, к игровому манипулятору.

Так же, в «Асфальте 8» предусмотрена поддержка игры многих пользователей одновременно, количество ограничено 8-ю игроками. Реализована и асинхронная гонка. Увлекательные моменты присутствуют на всем протяжении игры. Так, например, при игре в «зараженном режиме», чтобы восстановить жизненные показатели, нужно будет столкнуться с автомобилем соперника, в течение 20 сек. Это передаст инфекцию его машине.

Гоночный стимулятор совместим с устройствами на операционной системе iOS 5 и выше. Почувствуйте всю скорость и захватывающие элементы новой версии игры!

  • Дата: 20-01-2014, 17:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Asphalt 8 поддерживается геймпадом Apple и стал бесплатным

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod