Новые гоночные состязания, система карьерного роста и автомобили премиум класса - это пополнение игры Real Racing 3


Новые гоночные состязания, система карьерного роста и автомобили премиум класса - это пополнение игры Real Racing 3

Усовершенствование реалистичной игрушки Real Racing 3 (дальше будем называть её RR3)теперь вы найти в App Store. Бентли и Мерседес- Бенц теперь входят в число игровых машин в очередного издания 1.2, так же появились погони за привидением и «свежие» гонки на время, где можно попасть на лидирующие места в общемировом рейтинге.

В этой версии игры пополнился состав автомобилей таких марок как Бентли и Мерседес- Бенц. Эти производители были выбраны более чем из пятидесяти авто. Для игроков есть возможность соревноваться с другими пользователями за лидирующие места в добавленном типе соревнования «Гонка на время!».

Разработчики не забыли и про систему премий заездов. Теперь в игре существует R$- вознаграждений для самого первоначального заезда дня. Заходя в RR 3 ежедневно, бонусы возрастают. За качественное, четкое и частое вождение автомашины можно также получить балы.

Игрушку пополнили новыми интересными гоночными треками и довели графику до ума. Хочется сказать разработчикам отдельное спасибо за систему прогресса. По мере того, как вы движетесь по карьере, открываются новые заезды и автомобили.

За найденные и описанные ошибки, геймеры получили благодарность от Firemonkeys. Для обеспечения лучшего качества игры, производители дали обещание выпускать обновления регулярно. Также имеется сайт, где на определенной страничке можно оставить своё сообщение о возникших проблемах и ошибках, либо выразить пожелания или свои предложения.

RR 3 Dubai (предыдущее обновление) порадовало геймеров такими машинами как: Лексус IS-F, Лексус LFA, Додж Charger RT и Додж Charger SRT8. «Автодром в Дубае»- это новейшая трасса, которая даёт возможность устраивать заезды в дневное и в ночное время суток. 50 затягивающих, захватывающих тестирований на выбор для самых заядлых геймеров Real Racing 3 Dubai.

В 9 году 21 века дебютировала самая первая игрушка Real Racing на айфоне. Вторая же часть была выпущена уже и для iPhone, iPad и Андроид-гаджетов. В третью часть, которая могла поразить своей графикой, самых требовательных игроманов, могут сыграть все держатели iOS, Андроид и Виндовс Phone.

Прокатиться на уникальной, спортивной технике и вкусить мощь видеографики смогут собственники iPhone, iPod touch и iPad на операционной системе iOS 4.3 и выше.

  • Дата: 8-12-2013, 21:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые гоночные состязания, система карьерного роста и автомобили премиум класса - это пополнение игры Real Racing 3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod