Теперь YouTube-видео доступно с домашнего экрана iOS благодаря плагину VeloxTube


Теперь YouTube-видео доступно с домашнего экрана iOS благодаря плагину VeloxTube

Velox – популярный твик для айфона и iPad с джейлбрейком обзавелся новыми расширениями, делающими его еще полезнее и многофункциональней. Одно из последних и наиболее интересных – VeloxTube.

Интерфейс iOS, благодаря участию Velox, кардинально изменился, например, прибавилось интерактивное оформление иконок, действующее по принципу папок. Над этим проектом, помимо основного разработчика, занятого улучшением аддона, работают также и привлеченные со стороны. Так появляются новые плагины, способствующие работе даже ранее недоступных Velox приложений.

VeloxTube for Velox, разработанный iHeroPhone, сделал возможным поиск видео в Интернете и последующий его просмотр с помощью иконки YouTube. Функции этого приложения настолько приближены к функциям оригинальной программы, что для работы может даже не требоваться ее запуск. Домашний экран iPhone позволяет теперь не только просматривать видеоролики, но и искать их с высокой точностью, не прилагая дополнительных усилий.

Программу YouTube придется запускать только в случае необходимости оставить комментарий к видеоролику или работать со своим аккаунтом на сайте, так как эти функции в приложении VeloxTube ограничены.

Репозитории BigBoss предоставляют возможность скачать новое расширение для Velox. В Cydia доступен твик по цене $1,99 с бесплатно предоставляемыми плагинами.

  • Дата: 8-12-2013, 18:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Теперь YouTube-видео доступно с домашнего экрана iOS благодаря плагину VeloxTube

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod