Отсутсвие YouTube в новом айфоне


Отсутсвие YouTube в новом айфоне
К всеобщему огорчению, в недавно вышедшим в свет телефоне iPhone 5 не предусмотрен столь популярный сервис как YouTube. Заменить его предлагается скаченным в App store приложением Google.

Безусловно, просматривать видео можно напрямую в браузере, но это уже не так удобно как прежде, потому что при таком использовании YouTube нет возможности использовать дополнительные функции.

По утверждениям пользователей новое приложение, которое предлагается скачать, отличается в лучшую сторону от того, которое было раннее в предыдущих моделях смартфона iPhone: оно позволяет голосовать в режиме интерфейса плеера, подписываться на разные каналы, комментировать видео и пр.

Новая версия YouTube для iPhone является более прогрессивной и функциональной, но, к сожалению, ни пользователи, ни разработчики пока не способны четко сформулировать качественные нововведения и отличия.

В будущем разработчики приложения обещают добавить функцию субтитров. Появиться возможность пользоваться видеоредактором, самым простым, но все же. Также говорится о возможности предварительной загрузки видеороликов и последующий просмотр без необходимости подключения к интернету.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Отсутсвие YouTube в новом айфоне

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod