Ожидается выход бюджетной версии смартфона от Apple


Ожидается выход бюджетной версии смартфона от Apple

Когда мы слышим слово "бюджетный", то на ум никак не приходит какой-нибудь продукт от всемирно известной компании Apple, которая специализируется на высокотехнологичных и довольно дорогих для нашего рынка продуктах. Но вот такая вот новость, что уже в этом году ожидается выход новой версии смартфонов Iphone, никто не ожидал. Тем более что эта версия будет значительно дешевле и немного проще своих предшественников.

Об это знает довольно узкий круг людей с одного специализированного портала, где были выложены видеоролики с презентацией данного продукта.

Факты, как ни странно, также присутствуют. То есть, мы можем полностью наблюдать внешнюю оболочку, которая выглядит вполне правдоподобно. По внешнему виду бюджетная модель не особо отличается от существующего флагмана. Тот же белый корпус, тот же экран и та же стандартная кнопка "Домой" ниже экранчика. Единственное, что может его отличать - это разрешение экрана и некоторые технические характеристики. Корпус выполнен, скорее всего, из пластика, но очень крепкого и надежного. Как заявили там в довольно коротком описании и аннотации, корпус действительно будет выполнен из другого материала, но его качество будет гораздо выше конкурентов от компании Самсунг.

Данный факт не может не радовать, ведь на сегодняшний день новинки от Эйпол имеют довольно внушительную цену. Конечно, их качество полностью соответствует их цене, но не каждый житель может себе позволить такую продукцию. Данная модель разрабатывается для того, чтобы расширить круг пользователей.

  • Дата: 6-12-2013, 18:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ожидается выход бюджетной версии смартфона от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod