Реалистичный концепт iPhone 6 с дисплеем «от края до края» и сенсорной кнопкой Home


Реалистичный концепт iPhone 6 с дисплеем «от края до края» и сенсорной кнопкой Home

На сегодняшний день мало кого можно удивить какими-нибудь инновационными техническими новинками, особенно когда дело касается такой компании, как Apple. Компания смогла представить на недавней презентации свой новый концепт: смартфон с экраном, что имеет полное сенсорное управление от самого края до края.

А стандартная и ставшая уже культовой кнопка "Домой" в смартфонах Эйпол станет уже сенсорной, как это можно увидеть сейчас на многих новинках от других производителей. Однако не все так просто. Это будет не очередной смартфон со стандартным набором функций и самым обычным сенсорным управлением. Экран планируется выпускать из нового материала, секрет которого пока что не раскрывается.

Единственное, что упоминается, это графен, алюминий и углеволокно. Первый из них - это наноматериал с особой кристаллической решеткой, который отличается просто огромной прочностью и силой. При этом "машина" сохранит уже вошедшие в моду такие примочки, как активизация устройства с помощью отпечатков пальцев. Полноценная презентация данного продукта должна произойти уже в 2014 году. А первый концепт и эскизы подготовил Джонни Плайд, которые и были показаны на выставке.

А вот список предполагаемых опций просто поражает: смартфон, скорее всего, получит в начинке два процессора по четыре ядра каждый. При этом их частота перевалит за 2,8 ГГц, а четыре гигабайта оперативной памяти приравняют его мощность к некоторым ноутбукам.

  • Дата: 5-12-2013, 18:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Реалистичный концепт iPhone 6 с дисплеем «от края до края» и сенсорной кнопкой Home

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod