Apple запатентовала дизайн всех иконок iOS 7


Apple запатентовала дизайн всех иконок iOS 7

На сегодняшний день ни у кого не возникает споров относительно того, что компания Эйпол несет в себе инновационные идеи в мире технологий и электроники. Продукты данного представителя ушли далеко на шаг вперед в сравнении со своими конкурентами. Конечно же, сегодня в мире жесткой конкуренции и борьбы за каждого клиента, такой вид юридических услуг, как патенты, является довольно весомой частью.

Еще совсем недавно компания представила всему миру новую версию операционной системы от Apple iOS 7, чем внесла внушительный ряд изменений во всю структуру системы смартфонов. И, конечно же, такими новыми идеями, которые в наибольшей степени привлекли пользователей, заинтересовались конкуренты компании.

Совсем недавно в бюро патентов Соединенных Штатов Америки поступило несколько заявок от компании яблочных, которые хотят полностью запатентовать дизайн всех иконок нового поколения в iOS 7.

Ведь сразу же после мировой премьеры новинки пользователи были в буквальном смысле обескуражены. Дизайнер компании Джонатан Айв полностью изменил ставшую стандартной цветовую гамму практически всех иконок, начиная от Сообщения и Видео, заканчивая иконками Часы, Камера и Акции.

И это действительно самое крупное дизайнерское изменение за всю историю деятельности компании Эппл и ее линейки смартфонов. Напомним, что обновленная версия операционной система вышла в свет в 2013 году и стала одним из самых ярких новинок в сфере технологий и электроники за этот, да и будущий год также.

  • Дата: 5-12-2013, 13:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple запатентовала дизайн всех иконок iOS 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod