О новом смартфоне iPhone 6 с почти пяти дюймовым экраном


Новый смартфон iPhone 6

Как стало известно от компаний и просто представителей сотрудничающих с компанией Apple фирма планирует выпустить новый смартфон дизайн, которого был взят от iPod nano. Дизайнеры были вдохновлены именно этим плеером. Однако главный дизайнер Мартин Хаек при сотрудничестве с порталом из Норвегии iPhoneClub спроектировал iPhone 6, с учетом всей информации, появившейся в сети.

Этот аппарат обладает экранам в четыре и семь дюйма, при этом существует три вида расцветки (золото, серебро, серый). По планам дизайнера смартфон позаимствовал черты своего дизайна у плеера 7 поколения. Этот телефон сделан прямоугольной формы со сглаженными краями. Однако это еще не все. Смартфон получил в свое пользование кнопки от iPod nano, различные разъёмы, расположенные снизу.

Также дизайнер сообщил, что данный аппарат обладает толщиной в семь миллиметров, тоньше, чем в iPad Air. На новинке размещена двойная светодиодная вспышка.

В конце необходимо сказать, что главный дизайнер сообщил примерную дату релиза этого аппарата. Презентация новинки произойдет на пресс-конференции Эппл в осенний период текущего года. Дата выбрана не случайно, так как фирма по традиции осенью представляет различные свои новинки рынка данных технологий.

Будем надеяться, что задумка дизайнеров и не только осуществится, и мы уже через пару недель после этой презентации получим возможность приобрести данный смартфон.
  • Дата: 24-07-2014, 13:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: О новом смартфоне iPhone 6 с почти пяти дюймовым экраном

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod