Новая модель смартфона от Apple будет с NFC


Новая модель смартфона от Apple будет с NFC

Появилась информация о том, что iPhone 6 получит в распоряжение технологию NFC, для передачи специальной безопасности по беспроводному пути. Эти сведения предоставлены BrightWire, у которой есть информаторы в самой компании.

Говорится о договоре компании в калифорнийском штате с руководителями платежной системы страны Китай о внедрении банкинга компании в программу Passbook.

Из данных ясно, что компания Apple, чтобы находиться постоянно в тренде мобильной сферы, все-таки установила модуль NFC. Её соперники ранее добавили этот модуль, к примеру, Google в моделях Nexus. Известны данные о регистрации системы, сотрудничающей с NFC еще в начале этого года, была подача заявки в Патентное Бюро (Патентов Бюро).

Внедрение этого модуля в новое поколение смартфона гласит о перемене внутри компании Apple. Об этом говорит хотя бы то, что маркетолог Фил Шиллер был против модуля, утверждая, что он не решает каких-то проблем. В сообщении говорится о множестве новинок, связанных с внедрением технологий в этот смартфон.

Рассуждая о союзе с системой China UnionPay, в Apple говорят о разработке платежей в магазине фирмы Apple под названием Store. В будущем возможно внедрение сервисов китайской платежной системы с Passbook, а также включение согласованности программы Quick Pass с iPhone, iPad.
До этого сообщения за рубежом было написано о создании платежной системы от компании Apple, защита будет установлена с функцией Touch ID. Модуль подразумевает взятие отпечатков пальцев и поиск по базе с точным определением человека. Стало известно, что такая функция будет в следующих поколениях iPad.
  • Дата: 25-09-2014, 16:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новая модель смартфона от Apple будет с NFC

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod