Утекшие фото нового iPhone 6 позволяют оценить его дизайн и размер уже сейчас


Утекшие фото нового iPhone 6 позволяют оценить его дизайн и размер уже сейчас

За последний месяц интернет просто заполнился изображениями нового гаджета iPhone 6, выпуск которого планируется в нынешнем квартале. Пользователи китайского сервиса WeiFeng обрадовали своих читателей еще одной утечкой информации, выловив чертежи некоторых эллементов телефона, информация, по их словам, взята из «проверенного не раз источника».

Если взяться судить по приводимым CAD-моделям, новый «яблочный» продукт будет иметь действительный 4,7 дюймовый дисплей, во всяком случае в одной из представленных версий. Теперь коснёмся информации о расположении кнопок, кнопку включения телефона переселили на боковую сторону телефона, а вот кнопка "домой" осталась на том же прежнем месте. Каркас всё также, в силу традиций, сделан в unibody-стиле, но сам iPhone 6 по внешнему имеет довольно много схожестей с плеером iPod touch, также похожи даже скруглённые боковые грани - без углов. Площадь со стороны задней панели, располагающиеся сверху и снизу, теперь сделана из металла, что придает новому чаду Apple довольно приятное ощущение. По информации, полученной из источника, длина нового аппарата составляет 138 мм, а ширина 67мм. Получается, что телефон стал по размерам немного больше, по сравнению с нынешним iPhone. Разница в ширине практически в сантиметр, а в длине новый флагман больше аж на целых полтора сантиметра.

На схемах присутствуют данные и о толщине аппарата. Судя по представленной информации, новый гаджет «постройнеет» относительно своего предшественника на 1,6 мм.
  • Дата: 25-09-2014, 11:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Утекшие фото нового iPhone 6 позволяют оценить его дизайн и размер уже сейчас

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod