Hitman: Absolution – Elite Edition стала доступна и для устройств на Mac


Hitman: Absolution – Elite Edition стала доступна и для устройств на Mac

Появились сведения, что поступила в продажу новая часть игры на андроид 4.2 Hitman: Absolution, созданная для консолей, работающих в среде ОС OS X. Данное продолжение получило добавление Elite Edition. Оно содержит полный набор дополнений, которые были выпущены за все время. Это касается и Sniper Challenge. Так именуется самостоятельный договор, в котором игрок должен будет осуществлять летальные приговоры.

В данной части игрока ожидают новые приключения в рамках востребованной стелсовой серии Хитман. Здесь все происходит после действий, имевших место в Blood Money. Геймеры познакомятся с новой графикой, изобилием задач и уровней, где предусмотрена группа решений, которые дополнены большим ассортиментом пушек по желанию пользователя.

По сюжету повествование в Absolution больше имеет сходства с третьей частью Макса Пейна, нежели играми в рамках Хитмана. Чаще всего задания здесь представлены в виде составляющих. В решении значительной их части приходится с минимумом ущерба пройти от входа до выхода. С наступлением же поры убивать жертв бывают ситуации, когда творятся комические вещи. Речь идет о том, что объект ходит кругами по одному маршруту. При этом в группе точек предусмотрено несколько вариантов его ликвидации. В большинстве своем здесь уровней не так много. В связи с этим с выслеживанием предпочтительных позиций сложностей не возникает.

Следует обратить внимание на то, что версия Absolution предусматривает ряд отличительных особенностей. Речь идет о том, что игрок тут может действовать нелинейно. Однако при этом возможности для манёвра тут невелики. В результате это приводит к тому, что становится мало толку от экспериментов. Какой смысл подходить к наемнику с ножом на цыпочках, когда есть данные, что с перерывом в три минуты он отправляется, чтобы справить нужду, делая это на аналогичный провод. Куда эффективнее и проще будет просто подать на данный провод электричество и не иметь проблем с обнаружением.

  • Дата: 24-09-2014, 20:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Hitman: Absolution – Elite Edition стала доступна и для устройств на Mac

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod