Осмотр нового смартфона по отношения к iPhone 5S


Осмотр нового смартфона по отношения к iPhone 5S

Фотографии макета нового поколения смартфона от Apple, появившиеся в глобальной сети, были сделаны для создателей аксессуаров в iPhone 6. Эти фото стали сравнивать с текущим лидером линейки смартфонов Apple. Лидером является iPhone 5S.

В случае если фотографировали действительно макет будущего смартфона, это значит, что iPhone 6 будет собран с применением нового дизайна. Это устройство, с меньшей толщиной, и выглядит по габаритам меньше чем предыдущий смартфон. Это достигается по причине сглаженных граней, округления обводов, схожих с iPad. Толщина примерно шесть - семь миллиметров. Данная информация говорит о хороших результатах.

По фотографиям видно, как компания Apple сместила кнопку питания с верхнего на боковой торец. Дисплей увеличился с четырех до четырех и семи дюймов, а поэтому компания перенесла кнопку в это место. Тыльная часть смартфона имеет камеру, микрофон, вспышка, не сдвоенная, одинарная.

Также имеют отличие продольные полосы, создающие эффект разделения корпуса. Конечно, этот вид очень необычен, однако возможно компания хочет сделать новинку оригинальной. Весь дизайн говорит о новейшем поколении смартфона от компании Apple, он в скором времени будет представлен публике.

Есть информация о появлении сразу двух комплектаций iPhone 6 с двумя разными диагоналями по четыре и семь, а также пять и пять дюймов. В этих 2-ух версиях стоят процессоры Apple A8, есть металлический корпус с гигабайтом оперативной памяти, а также мощные восьми мегапиксельные камеры.

Пользователи ждут установку сапфирового стекла в устройства с шестьюдесятью четырьмя гигабайтами информации. Четырех и семь десятых дюймовое устройство, скорее всего, появится с презентацией в конце лета, а с пятью и пятью десятыми дюймами представят примерно в начале осени.
  • Дата: 24-09-2014, 17:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Осмотр нового смартфона по отношения к iPhone 5S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod