Сравнение 5.5 дюймового iPhone Air и 4.7 дюймового iPhone 6


Сравнение 5.5 дюймового iPhone Air и 4.7 дюймового iPhone 6

Как долго обращали наше внимание и направляли наше восхищение на столь большой 4.7-дюймовый iPhone 6 со всеми возможными его девайсами, уверяя нас, что это невероятно удобный телефон с невероятно большим тачскрином. Но некий Сонни Диксон и его фотографии поменяли взгляд и маркетинговые ходы с iPhone 6 на iPhone Air. Благодаря стараниям Диксона «воздушный телефон» приобрел заслуженную славу iPhone-а с самым большим тачскрином (целых 5.5 дюймов!). Что же такого сделал Сонни Диксон? Все просто, парню удалось раздобыть панель задней части iPhone Air до официальной презентации.

Характеристики iPhone Air соответствуют характеристикам iPhone 6, они совпадают по дизайну, кнопкам блока экрана и регуляции звука на боковой панели, даже Touch ID (сканер отпечатков пальцев). То же касается и процессоров обеих моделей – Apple 8, их оперативных памятей – 2 Гб, улучшенных камер с возможностью стабилизации изображения, операционных систем – iOS 8. Планшетофон имеет сильную сторону в том, что имеет более сильную и крупную аккумуляторную батарею.

Визуально планшетофон будет значительно больше 6-го iPhone-а, целых 156х81х7 мм. Также стоит обратить внимание, что пользование таким устройством будет не таким комфортным, как предыдущими телефонами. В качестве справки можно заметить, что тот же Samsung Galaxy Note 3 внешне характеризуется размерами 151.2х79.2х8.3 мм. Выходит, что новый тачскрин от Apple позволит остальным устройствам выглядеть более компактно. И в тот же момент iPhone Air будет внушать величие и подчеркивать удобство квинтэссенции практических возможностей предыдущих версий телефонов, планшетов, при этом сохраняя элегантный дизайн.

Было бы важным заметить, что некая компания Raymond James, занимающаяся аналитикой инвестиций на рынке, со своим представителем Тювисом Маккоратом заявили, что есть немалая вероятность подъема цены на $ 100 для «воздушного iPhone». Так, прогнозируют, что корпоративный гигант Apple потребует за новенький планшетофон в США приблизительно $ 300 (где к телефону они предложат двухлетний контракт с оператором и 16 гигабайт памяти), что существенно отличается от цены iPhone 5s. Таких же изменений стоит ждать и от раззолоченных телефонов.
  • Дата: 11-10-2014, 19:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сравнение 5.5 дюймового iPhone Air и 4.7 дюймового iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod