Игра Talking Tom Cat 2 на Android


Игра Talking Tom Cat 2 на Android

Игра представляет собой долгожданное продолжение весьма популярной игры для мобильных телефонов, которая последовала после впечатляющего успеха оригинальной версии. Разработчики приняли вполне ожидаемое решение и представили на суд общественности вторую часть мега популярного приложения. Естественно, ничего принципиально нового в игру не ввели, но в ней появилась уникальная изюминка. Отличительная черта второй части состоит в возможности манипулировать как котёнком, так и предметами, расположенными около него. Игра пополнилась еще одним харизматичным персонажем – псом Беном, который будет все возможное для того, чтобы испугать кота. Что касается Тома, то его внешний вид не претерпел никаких изменений, он все тот же милый, пугливый и очень застенчивый котёнок.


Игра пополнилась новой анимацией, улучшенной графикой, да и в целом визуальное восприятие игры улучшилось на порядок. Расширился и перечень возможных действий, вот только для получения полного доступа к ним необходимо заплатить реальные деньги. Стоимость устанавливается самим разработчиком. Для того чтобы загрузить приложение Talking Tom Cat 2 себе на телефон, достаточно просто нажать на кнопку «скачать». Эта красивая игрушка позволит в считанные минуты поднять себе настроение.


Вторая часть игры http://androidcheat.ru/load/talking_tom_cat_2_mnogo_deneg/1-1-0-36, несмотря на незначительные изменения и нововведения, получилась прекрасной и завершенной игрой, с оригинальным образом, уникальными нововведениями. На выбор игрока предоставляется несколько умений и базовых функций, воспользоваться которыми можно абсолютно бесплатно. К таковым относятся – повторение со стороны животного всех произносимых пользователем слов, можно налить своему питомцу стакан свежего молока.


В некоторых ситуациях Том начинает шалить – царапает когтями по экрану мобильного телефона, создавая характерный звук. Если наступить котёнку на хвост или лапу, то он начнёт забавно мяукать, без явного одобрения подобных действий. Неизменным остался и пинок – при этом Том просто падает. Как бы то ни было, а персонаж не отличается злопамятством. И если несколько лет тому назад такая забавная игрушка, как Говорящий Кот Том 2 была доступна исключительно на яблочных гаджетах, то теперь она успешно перекочевала на Android платформу. Каждый, кто хочет поднять себе настроение, должен обратить внимание на это великолепное приложение.


  • Дата: 10-10-2014, 10:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Talking Tom Cat 2 на Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod