TrustVPN: безопасность в Интернете


TrustVPN: безопасность в Интернете

В настоящее время большинству людей очень сложно обеспечить себе безопасность и конфиденциальность даже в реальном мире. Однако многие из них считают, что находятся в полной безопасности в Интернете. В действительности это не так. Речь идет даже не о государственных структурах, которые имеют практически неограниченный доступ к сервисам обмена и социальным сетям, позволяющий им ограничивать свободу слова. На само деле, даже ваш интернет-провайдер имеет полную информацию о вашей онлайн-жизни. Причем он не просто имеет доступ к истории посещаемых вами ресурсов, а даже обязан ее хранить на протяжении долгих лет.


Однако выйти из сложившейся ситуации можно. Для этого нужно http://trustvpn.com.


Что такое TrustVPN?


Это специальный сервис, главной задачей которого является обеспечение безопасности и конфиденциальности в Интернете. Данные услуги особенно актуальны в настоящее время, когда любой пользователь глобальной сети может стать жертвой хакеров или же цензуры, а идентифицировать его личность и проанализировать его виртуальную деятельность может практически каждый.


Преимущества VPN



  • Конфиденциальность


Если вы считаете, что о ваших передвижениях в Интернете никто не знает, то вы глубоко ошибаетесь. Доступ к вашему IP адресу имеет каждый, а в настоящее время по информативности его можно прировнять практически к паспортным данным. Более того, упоминание о нем остается в базах данных всех сайтов, которые вы когда-либо посещали. Каким образом данную информацию будут использовать их администраторы – их личное дело, а вам остается только гадать.


Однако избежать подобной неприятной участи можно, воспользовавшись VPN сервисом. Он позволит полностью перекрыть доступ к вашему IP адресу для любых других пользователей. Работает это довольно просто: вместо своего адреса вы получаете «левый», который предоставляет вам VPN сервис из своей базы.


Опробовать данную услугу вы сможете бесплатно, воспользовавшись http://trustvpn.com/webproxy/.



  • Безопасность.


Каждый пользователь Интернета хочет, чтобы его информация находилась в безопасности. Это одинаково актуально как для простых пользователей, которые хотят защитить свои личные данные, так и для бизнесменов, которым необходимо хранить коммерческие тайны в секрете. Однако Интернет трафик подвержен постоянным атакам. Это означает, что любой хакер сможет без особых усилий перехватить ваши данные.


В свою очередь VPN сервис позволяет полностью зашифровать трафик, где бы вы ни находились. Даже если информацию и удастся перехватить, воспользоваться ей будет невозможно.


  • Дата: 9-10-2014, 14:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: TrustVPN: безопасность в Интернете

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod