Часы Ulysse Nardin Marine


Часы Ulysse Nardin Marine

Коллекция наручных часов Ulysse Nardin Marine − фактически визитная карточка этого швейцарского производителя. И хотя её история насчитывает не один десяток лет, популярность серии не утрачивает своих позиций.


Из истории создания коллекции


Часы Marine впервые появились ещё в XIX веке. Именно в этот период начинается время расцвета флота и, соответственно, возникает необходимость в создании хронометров, которые могли бы использоваться моряками в непростых условиях.


Молодой мастер Улисс Нарден налаживает производство часов, устойчивых к губительному воздействию коррозии и сбоям в показаниях, которые могут возникать при практически постоянной морской качке. Аксессуары смогли выдержать все испытания и со временем из исключительно практичной вещи превратились в достойное украшение.


Особенности современных часов Ulysse Nardin Marine


Модели, вошедшие в коллекцию Marine, отличаются высокой степенью надёжности, швейцарским качеством, точностью и долговечностью. Они удачно объединяют в себе уникальный дизайн, сохранившийся с давних времён, и современные наработки, являющиеся собственностью компании-производителя.


Так, отличительными особенностями часов http://www.deka.dn.ua/ulysse-nardin-marine-collection/ стали:



  • крупный корпус - его диаметр несколько больше, чем у аналогов из других коллекций, и составляет 43 мм, что упрощает определение времени даже в условиях плохой видимости за счёт заметных делений и массивных стрелок;

  • узнаваемый дизайн - при создании часов использована особая технология, дающая возможность получить чёткий и яркий рисунок на циферблате, а также установлен безель, по краю которого проведено рифление;

  • устойчивость к воздействию влаги - достигается за счёт максимально плотного прилегания всех составляющих аксессуара, а также особой заводной головки, которая исключает попадание жидкости внутрь механизма.


Часы Ulysse Nardin Marine

Практически все модели выполнены под старину и напоминают настоящий хронограф морского волка.


Не обошёл вниманием производитель и представительниц прекрасного пола. Специально для них были выпущены часы Ulysse Nardin Marine в дамском исполнении. Эти аксессуары несколько изящнее, однако не уступают по функциональности мужским моделям.


Морская коллекция − настоящая находка для сильных и независимых людей, которые ценят сочетание высокого качества и оригинального дизайна.


Источник: http://www.deka.dn.ua/


  • Дата: 27-10-2014, 18:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Часы Ulysse Nardin Marine

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod