Рендер на iPhone 6 от грузинского дизайнера


Рендер на iPhone 6 от грузинского дизайнера

Предстоящий анонс нового поколения смартфонов от Apple обрастает множеством слухов, домыслов и фантазий, главными фигурантами которых выступают две модели, в том числе и из класса фаблетов. Дизайнер из Грузии Теодорадзе предпринял попытку объединения всех неофициальных сообщений об iPhone 6 с целью создания концепта грядущего девайса.

На персональном сайте Теодорадзе размещены компьютерные модели, отображающие возможное оснащение iPhone 6 под управлением нового поколения операционок – iOS 9. По предположению дизайнера это должен быть смартфон с дисплеем чуть меньше пяти дюймов на четырёхядерном процессоре А7 оснащённый камерой на 10 мегапикселей и двойной вспышкой на светодиодах, а также высокоёмкостным аккумулятором. Дизайнер даже указывает предположительные габариты и вес модели.

Мобильная платформа iPhone 6 на основе iOS 9 позволяет выделить специальную зону интерактивного режима в управлении. Визуально она будет представлять собой динамично изменяющийся виджет наполнение, которого зависит от используемого в данный момент приложения. Если все утилиты закрыты, то здесь будет выведен текущий прогноз погоды. Новинками интерфейса станут тени и подсветка значков приложений.
  • Дата: 26-10-2014, 16:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Рендер на iPhone 6 от грузинского дизайнера

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod