В России дан старт продаж iPod touch 5G с 16 ГБ памяти


В России дан старт продаж iPod touch 5G с 16 ГБ памяти

Презентованная на прошедшей неделе новая версия iPod touch пятого поколения с 16 ГБ флеш - памяти представлена в открытой продаже российского отделения онлайн - магазина Apple. Стоимость девайса определена в 9 590 рублей, а его более «вместительные» собратья на 32 и 64 ГБ обладают ценой на 2 300 и 4 400 рублей дороже.

Мультимедийный проигрыватель пятого поколения представляет собой улучшенную версию выпущенного в прошлом году девайса. Камера iSight и шестицветная палитра – основные отличительные черты.

По всем остальным параметрам 16-гигабайтный гаджет не отличим от iPod touch 5G. Тот же четырёхдюймовый Retina-дисплей под управлением двуядерного процессора А5 и операционной системы iOS 7. Укомплектована модификация стандартным зарядным устройством и наушниками EarPods. Версии с 32 и 64 ГБ встроенной памяти были впервые презентованы два года назад.

Эта модель iPod touch 5G оснащена пятимегапиксельной камерой и доступна в корпусах шести цветов: розовый, голубой, красный, серебристый, жёлтый и «серый космос». Ранее такая бюджетная модель выпускалась в корпусе тёмно-серого цвета и стоила минимум 229 долларов.

Стать обладателем оригинального «яблочного» мультимедийного плеера пятого поколения можно, заказав новинку в российском отделении Apple Store.
  • Дата: 26-10-2014, 11:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В России дан старт продаж iPod touch 5G с 16 ГБ памяти

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod