Появление изображений комплектующих iPhone 6 как свидетельство скорого анонса


Появление изображений комплектующих iPhone 6 как свидетельство скорого анонса

Чем ближе дата предполагаемой презентации нового флагмана от Apple, тем больше появляется в Интернете изображений, что характерно для анонса любого продукта от компании. Увеличение фотоинформации свидетельствует об окончательном утверждении дизайна будущей модели и подготовкой к её серийному выпуску на заводах азиатского региона.

Блоггер Weibo опубликовал изображения клавиш для смартфона iPhone 6, как утверждается в комментариях к снимкам. Экстерьер комплектующих напоминает уже существующий у нынешнего флагмана компании смартфон iPhone 5sє. А на ленточных кабелях присутствует узнаваемый логотип Apple на стикере. Представленные для обозрения кнопки регулировки уровня звука и включения питания объединены общей силовой линией, что является косвенным подтверждением их совместного расположения на боковой панели. Это, в свою очередь, улучшает эргономические показатели новинки при управлении девайсом одной рукой.

Чуть раньше на просторы всемирной паутины были запущены изображения кнопок «+» и «–». Их отличие от аналогичных элементов существующего флагмана заключается в вытянутой форме против округлых у iPhone 5s. Это обстоятельство роднит ожидаемый девайс с iPod touch.

Сравнение чехлов iPhone 6 и медиаплеера iPod touch последней версии, осуществлённого авторами Unbox Therapy, выявило идентичность расположения зазоров для клавиш регулировки громкости звучания и сопоставимость обоих гаджетов по толщине.

Установить подлинность размещаемых в сети изображений предполагаемых элементов iPhone 6 не представляется возможным. Из достоверных источников известно, что компания проводит комплекс подготовительных мероприятий для серийного запуска производства смартфонов последнего поколения. Поэтому фотоснимки могли быть вынесены с одной из фабрик информационно-технологичного гиганта.
  • Дата: 25-10-2014, 17:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Появление изображений комплектующих iPhone 6 как свидетельство скорого анонса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod