Сравнение пластикового корпуса iPhone Lite с корпусом iPhone 5, 4S, 3GS и iPod touch


Сравнение пластикового корпуса iPhone Lite с корпусом iPhone 5, 4S, 3GS и iPod touch

Выпуск нового бюджетного смартфона Apple намечен только на эту осень, а журналисты и блоггеры уже во всю строят предположения, каким же он окажется.

На этот раз изобретатели iPhone Lite отошли от классической черно-белой палитры, которой характеризовались все прежние поколения «яблочного» коммуникатора, и наделили пластмассовый корпус нового iPhone Lite разнообразными расцветками.

Переключатель бесшумного режима изменил свою форму с поперечной на продольную, в остальном расположение кнопок и разъемов сохранилось.
Физические параметры доступного айфона и iPhone 5 в целом равны, но возможно, что устройство в поликарбонатной оболочке будет тяжелее и толще, чем цельнометаллическое. С виду корпус iPhone Lite имеет значительное сходство с iPhone 3GS и плеером iPod touch пятого поколения, но немного толще «пятерки». Ожидается, что телефон будет прочнее предшественников, об этом говорит и конструкция и материл, из которого была изготовлена задняя панель новинки.

Аппаратная составляющая iPhone Lite не дает повода для сомнений, можно быть полностью уверенным, что Эйпол, выбрав путь экосистемности, наделит недорогой iPhone всеми важнейшими техническими показателями, необходимыми для бесперебойной работы всех существующий игр и приложений.

  • Дата: 29-12-2013, 18:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сравнение пластикового корпуса iPhone Lite с корпусом iPhone 5, 4S, 3GS и iPod touch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod