Осень в ожидании новых iPhone Lite


Осень в ожидании новых iPhone Lite

Недавно на китайском ресурсе появилась информация о скором появлении новой модели iPhone. Эта бюджетная модель предназначена для поклонников Apple в странах с развивающейся экономикой и будет представлена в нескольких версиях.

В конце года на прилавках появится две модификации iPhone Lite. Одна из них носит имя "iPhone Zenvo" и спроектирована на основе двухъядерного процессора "Samsung H5P" с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Гаджет имеет интегрированный модуль Bluetooth 4.0, ОЗУ DDR 400 объемом 1 гигабайт и может работать с сетями FDD 4G.

Вторая новинка называется iPhone Zagato/Bertone. Это модель построена на базе процессора "Samsung H6P" и будет стоить несколько дороже. Возможность поддержки сети четвертого поколения TDD 4G LTE позволяет предположить, что гаджет предназначен для китайского рынка.

Обе модели имеют экраны размером 4 дюйма и будут представлены в пяти цветовых гаммах.

В том, что скоро будут представлены новые iPhone Lite, сомневаться не приходится. Эксперты утверждают, что появление этих моделей в первую очередь обусловлено заботой Эйпол о сохранении своих позиций на рынке высокотехнологичных мобильных устройств. Аналитики прогнозируют, что дальнейший рост рынка смартфонов возможен лишь при экспансии корпорации на территории развивающихся стран, где уровень доходов населения исключает возможность приобретения полной версии айфона. Однако необходимо понимать, что термин "бюджетный" в сочетании с брендом Эппл не означает "дешевый". По имеющейся информации, начальная цена гаджета с объемом памяти 16 Гб и в пластмассовом корпусе будет равна $349. Более мощные модели, обладающие памятью 64 и 32 гигабайта, будут иметь цены $549 и $449 соответственно.

  • Дата: 26-12-2013, 19:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Осень в ожидании новых iPhone Lite

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod