Создатели Fruit Ninja анонсировали новую iOS-игру Colossatron


Создатели Fruit Ninja анонсировали новую iOS-игру Colossatron

Многие игры сегодняшних лет, напоминают старые, японские игры. Студии разработчики хватаются за новые проекты, но вспоминают восьмидесятые года и пытаются с ними, связать свои новые разработки. Вот и популярная студия Halfbrick, которая много разработала игр, всем известных проектов, анонсировала новую игру Colossatron.

Суть этой игры такова: Нашей планете Земля, угрожает сильная опасность. Неизведанный, прилетевший по-видиму из космоса – инопланетянин, пытается рушить большие города, хочет истребить человечество. Он убивает всех на своем пути. По своей форме, он напоминает здорового змея - инопланетянина, под управлением геймера. Перед ним, поставлены большие задачи - разбомбить и уничтожить города, убить людей и покорежить всю технику. Способности непобедимого металлического змея возрастают с прицеплением разных модулей. Змей может натворить все больше и больше ущерба. Опасность все нарастает и нарастает. У Змея возрастают и способности, и вооружение. Кто сможет вступить с ним в борьбу и выиграет?

В эту игру можно играть в мультиплеерном режиме. Разработчики стараются сделать игру увлекательной и интересной. Они обещают, что мультиплеер будет соревновательным и кооперативным.

  • Дата: 25-12-2013, 23:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Создатели Fruit Ninja анонсировали новую iOS-игру Colossatron

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod