VLC для iOS: бесплатный медиаплеер с большими амбициями


VLC для iOS: бесплатный медиаплеер с большими амбициями

На рынке продаж постоянно выходят новые и новые медиаплееры. В настоящее время есть их большое разнообразие. Но некоторые, это хорошо забытые старые усовершенствуются и возвращаются покорять своих пользователей снова. Вот и бесплатный медиаплеер с большими амбициями, стал снова популярен и раскупаем. Спустя два года на рынок продаж снова вернулся медиаплеер VLC. Уже за сутки эта программа занимала восьмое место в топе для iPad. Для iPhone она стала на четвертом месте. Огромная известность проигрывателя определена была еще в те времена, когда была признана высокая репутация на платформах. В этом бесплатном медиаплеере можно воспроизвести многоформатное видео. Разработчики этого медиаплеера не хотят брать специальную ограниченную плату, а предлагают пользователям вносить кто сколько сможет. Все эти пожертвования, естественно, пойдут только на дальнейшее развитие и улучшение свойств проекта. Ведь из-года в год идут серии новых обновлений с улучшенными характеристиками. Посмотрим, а чем же может пригодиться пользователям VLC на iOS. Каковы его технические характеристики и преимущества перед другими новинками и конкурентами. Ну, теперь все по порядку.

1)Загружается VLC на iOS бесплатно.
2)Встроенных покупок не имеет.
3)Очень многообразен набор кодеков.
4) Прост в управлении.
5) По сравнению с другими аналогами низкая стоимость (приблизительно 99 руб.).
6)Никаких излишеств, все управление путем двух кнопок.
7)Имеется специальный значок, позволяющий войти в главное меню приложения.

Самый первый пункт-это вход в сетевой ресурс, некоторым это совсем не требуется. Такая информация бесполезна и не нужна. Другие считают, что такая опция крайне необходима и будет использована многими пользователями, так как можно посмотреть видео. Ну, в этом случае, каждый решает сам, нужна ему такая функция или нет. Просто разработчики приспосабливались ко всем пользователям. И новинку каждый должен оценить сам.

После открытия сетевого ресурса, загрузить с веб-сервера. Теперь, включая эту функцию, вы включите видео или аудио, в специальном режиме-оффлайна. При этом плеер может использоваться как хранитель мультимедийных файлов и интересных роликов из интернета. Их можно посмотреть при любой поездке за город, в деревню. Можно просто послушать классическую музыку. Например, где-нибудь в машине, стоящей долгое время в пробке. Разработчики постарались на славу. Только нажмем на кнопку загрузки, сразу автоматически загружается URL из буфера. Это очень удобно и комфортно. Нажать копировать, вставить и через короткое время загружается та страница, которая нам необходима. Поэтапно загружаем через Wi-Fi».Создание беспроводного веб-сервира. Через него открывается доступ в любое домашнее видео. Желательно для разнообразия иметь iPad, чтобы всегда был под рукой. Хоть настройки в VLC на iOS и проигрывают по сравнению с AVPlayer, но для некоторых не требуется большего. Главное, под рукой есть всегда, просмотр любого ролика, фильма из Всемирной паутины. Также есть функции, при которых, в любое время включается защита пароля, изменяется звук и блочность. Все это, значительно устраивает пользователей и облегчает задачу пользования VLC на iOS.

Некоторых правда огорчает, что в Медео плеере отсутствует поддержка яндекс диска и мега, но довольствуются одной из обновленной функции Dropbox. При этой обновленной функции, можно не забивать память своего планшета, а только достать и просмотреть из сервиса. Здесь конечно разработчики постарались и им огромная благодарность за такую доработку. Не мешало бы добавить еще и несколько гигабайт для памяти, специально для музыки и интересных фильмов.

Программа в медиоплеере VLC на iOS сделана для поддержки видео при любом формате. Эта важная особенность использования такого плеера. Можно не задумываясь скачивать фильмы, которые поддерживают айфон и айпад.

Такая функция, как воспроизведение информации с места на котором Вы его закрыли никого не удивит, но и если бы ее не было эффект от медиоплеера был бы другой.

Функции настройки грамотно продуманы и предусмотрены. Здесь Вам не придется использовать плохое качество видео, яркости или контраста. По желанию, касанием миниатюры Вы делаете свой просмотр комфортным и ярким. Мультимидийный просмотр ждет Вас в плеере VLC на iOS.Все бесплатно, как айпад.,так и для iPhone. В этом плеере есть и флешка для увеличения хранения информации. На неё можно сбрасывать музыку, видио и любые просмотры. Надеемся, пользователи увеличением объёма памяти бывают всегда только довольны. Лишние гигабайты еще никому не помешали.

  • Дата: 24-12-2013, 15:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: VLC для iOS: бесплатный медиаплеер с большими амбициями

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod