Worms 3 от Team17 уже скоро на iOS


Worms 3 от Team17 уже скоро на iOS

Новости от Team17 обрадуют любителей серии Worms. Было объявлено о предстоящем выходе новой стратегии под названием Worms 3. Примечательно то, что игра создается строго под iOS устройства компании Apple.

В Worms 3 появятся новые возможности. Например, система классов. Каждый персонаж, будь то разведчик, солдат, ученый или тяжеловооруженный боец будет обладать своими неповторимыми способностями, своими уязвимыми и сильными сторонами. Чтобы достичь успеха будет полезно научиться комбинировать, используя червяков разных классов.

Что касается других особенностей Worms 3, можно отметить целый ряд миссий, которых обещают аж 27 в четырех различных режимах Beach, Spooky, Farmyard и Sewer, предусмотрен и специальный режим BodyCount. Уровень сложности будет возрастать постепенно. Так же будет предложено два развлечения в мультеплеере — Dethmatch и Forts, - которыми можно будет воспользоваться на одном устройстве или из сети интернет. Владельцы приставки Apple TV смогут увидеть картинку на большом экране своего ТВ благодаря функции AirPlay. Чтобы сделать удобнее управление червяками будет предоставлена возможность использовать кроме сенсорного экрана, так же и геймпады.

И это еще не всё. В Worms 3 можно будет увидеть коллекционную карточную игру. Правда, пока, разработчики об этом молчат. Удалось узнать лишь то, что игроки смогут создать колоду из 41 карты. А для тех, кто, проходя уровни, заработает награды, появится возможность обменять их на эксклюзивные бронзовые, серебряные и золотые карты.

Team17 позаботилась и о соответствующем арсенале, в который будут входить, как проверенные временем пушки, так и новые орудия уничтожения.

Осталось подождать 2-3 месяца и Worms 3 можно будет установить на свой iPad, iPhone и iPod. Стоимость и точную дату Team17 сообщит позже.

  • Дата: 21-12-2013, 18:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Worms 3 от Team17 уже скоро на iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod