Pacific Rim новый файтинг теперь и на iOS. Сюжет взят из фильма «Тихоокеанский рубеж»


Pacific Rim новый файтинг теперь и на iOS. Сюжет взят из фильма «Тихоокеанский рубеж»

Появившаяся недавно игра Pacific Rim построена на захватывающем сюжете научно-фантастического фильма «Тихоокеанский рубеж». Защитникам Земли необходимо умело управлять вооруженными роботами, которых называют джегеры и сделать их пилотов настоящими асами. Или выбрать опцию самостоятельно побороться с чудовищными созданиями, давая отпор их яростным атакам. Задача продержаться как можно дольше в режиме выживания.

Вышедший в четверг в российский прокат фильм известного мексиканского режиссера Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» с захватывающим сюжетом переносит нас в недалекое будущее. Легионы чудовищ Кайдзю, что в переводе с японского означает «гигантский монстр» захватывают и уничтожают целые города и даже страны. Эти ужасные существа выбрались на сушу из образовавшегося разлома на самом дне Тихого океана.

Чтобы противостоять пришельцам были сконструированы необычные роботы, получившие название Егери, которыми управляют два пилота. Для наибольшей эффективности сознание пилотов соединяется нейронными мостом - «дрифтом». Мутирующие Кайдзю становятся все сильнее и сильнее, а квалифицированных пилотов катастрофически нахватает. Судьба соединяет чудом уцелевшего пилота Райли Бэкет и неопытную стажерку Мако Мори. Им и предстоит со своим старым Егерем вступить в решающий бой с огромным Кайдзю.

Pacific Rim имеет более 30 уникальных уровней и окунает геймера в мир «Тихоокеанского Рубежа», где ему предстоит бороться с чудовищами, командуя пятью различными джегерами. Снаряжение каждого джегера индивидуально и включает в себя уникальные технологии. Опции «прокачки» джегеров и оружия дадут необходимое преимущество над противником. А исследования прогрессивных технологий помогут улучшить бронь, дадут больше мощи и скорости.

Pacific Rim можно устанавливать на iPhone, iPod и iPad под управлением iOS 5 и iOS 6

  • Дата: 18-12-2013, 14:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Pacific Rim новый файтинг теперь и на iOS. Сюжет взят из фильма «Тихоокеанский рубеж»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod