Играем с мини-роботами Kick Bee


Играем с мини-роботами Kick Bee

Если вам захотелось больше времени проводить в активном режиме вместе с семьей, или вашими друзьями подальше от компьютера и ТВ, то новейшие роботы Kick Bee идеально подойдут вам. Эти роботы помогут вам с удовольствием провести время досуга, как и вам, так и вашим детям.


Kick Bee- небольших размеров роботы, которые произведены компанией BeeWi. Ими можно управлять с помощью вашего смартфона, или же планшета. Чтобы это осуществить, необходим в наличии Bluetooth, а также free-приложение BOTPAD, которое можно скачать с AppStore и Google Play.


Kick Bee выпускаются в двух разных цветах: красный и синий. С этими роботами можно сыграть в различные игры, например настольный футбол, или хоккей, даже сумо. В комплект также входят еще ворота и мячик. Чтобы играть командами, нужно будет уже несколько Kick Bee, и их можно будет поделить, т.к. они разных цветов.


В какие игры можно сыграть с роботами Kick Bee? Футбол: обладатели смартфонов на iOS и Android могут сыграть в футбол роботами. Для этого, нужно будет обзавестись сразу компанией роботов Kick Bee. Тогда можно будет поделиться на две команды и сыграть в эту замечательную игру. Забивать можно и одному. В данный момент вышла одна очень популярная футбольная игра. http://www.gameray.ru/FIFA_15/ можно у нас на сайте, а также ознакомиться с правилами игры и новыми игроками, командами. Новая версия игры Фифа 15 - одна из лучших симуляторов футбола.


Гонки: Можно сделать трассу с препятствиями и устроить «Формулу-1». Сумо: Двое Kick Bee сражаются друг с другом, чтобы столкнуть врага с поля поединка.


Цена на роботов Kick Bee на сайте BeeWi – 39 евро.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Играем с мини-роботами Kick Bee

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod