Крепление MagBak - самое тонкое решение для iPad


Крепление MagBak - самое тонкое решение для iPad

Мультимедийный плеер iPod touch, он же просто айпад или планшет, наполнен разнообразными функциональными возможностями, поэтому его комфортное использование невозможно без применения дополнительных аксессуаров. Одно из таких приспособлений - MagBak.

Устройство представляет из себя две тонкие панели, снабженные мощными магнитами, и крепится на задней крышке планшета. При всей своей простоте MagBak универсален и способен оказать помощь в различных ситуациях. Первое, на что стоит обратить внимание, это на удобство переноски гаджета - теперь он удобно лежит в руке, а чехол Smart Cover в раскрытом положении надежно фиксируется на задней панели планшета. Еще одной особенностью MagBak является система магнитов: их мощность обеспечивает надежное крепление iPad даже на стенке холодильника.

Но этим разработчики MagBak не ограничились и предусмотрели еще один вариант крепления. В набор они включили металлическое кольцо, которое может крепиться к любой вертикальной поверхности и заменяет собой специальную подставку для «яблочной» таблетки.

Появление MagBak в продаже зависит от пользователей гаджета, так как в основе проекта лежит принцип коллективного финансирования - краудфандинг. В случае успеха первыми обладателями аксессуара станут пользователи сервиса.

Для запуска проекта разработчики MagBak должны собрать $15.000, при этом цена для инвесторов составит 24 доллара, тогда как остальным покупателям придется заплатить на 10 долларов больше.

  • Дата: 28-12-2013, 17:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Крепление MagBak - самое тонкое решение для iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod