Чехлы для iPhone 6+ уже в продаже!


Чехлы для iPhone 6+ уже в продаже!

Вместе с ростом популярности iPhone и выходом в этом году новой модели телефона iPhone 6+, расширяется и рынок чехлов для этого гаджета. Сегодня чехол - это не просто средство защиты устройства от повреждений, но и аксессуар, который подчеркивает индивидуальность. Кто-то предпочитает Кожаный чехол Melkco (JT) для Apple iPhone 6 plus 5.5, другому же больше подойдет чехол-накладка с оригинальным и пестрым изображением. Поэтому к выбору чехла подходить нужно с изрядной долей фантазии, но не без прагматизма. Не стоит забывать, что главная функция чехла – защита мобильного телефона.

Чехлы выбирают в больших магазинах, где предлагается большой ассортимент. Одна из таких интернет площадок - Roscase.ru. К тому же этот магазин осуществляет доставку по Москве, Петербургу и другим городам России. Но большой выбор аксессуаров для мобильных телефонов обязывает рассказать о типах чехлов, которые существуют для iPhone 6+, чтобы вы могли быстрее определиться с покупкой.

Карман – обычно, кожаный чехол, который пошит по размеру телефона. Для использования телефона его нужно доставать из чехла. Такой аксессуар подойдет деловым людям, которые не хвастаются наличием дорого телефона и используют его в основном для совершения звонков и как органайзер. Выбор достаточно широкий, как в цветовой гамме, так и в спектре материалов.

Чехол-книжка – представляет собой книжку с металлическим каркасом, в которую вставляется телефон. Изготавливается из разных материалов: ткань, кожзаменитель, кожа. Обычно такие чехлы украшают по своему усмотрению мастера рукодельники, но есть и более строгие модели.

Чехол-кошелек – похож на предыдущую модель, с тем лишь отличием, что фронтальная часть чехла используется еще и как кошелек. Туда можно помещать деньги, кредитные карты, документы. Такие аксессуары не пользуются большой популярностью ввиду некоторого неудобства – во время ответа на звонок, доставая телефон, владелец будет демонстрировать окружающим свои финансы, - но они все же нашли свою нишу и поклонников.

Бампер – чехол, который скрывает только боковые части телефона и его углы. Зачастую именно в этих местах телефон подвержен ударам и повреждениям. Такой чехол практически не меняет внешний вид телефона, но дает ему достаточно ощутимую защиту при ударах и падениях.

Чехол-накладка – наиболее распространенный тип чехла для iPhone 6+. Это силиконовые чехлы на тыльной стороне которых нанесены различные рисунки. Разнообразие рисунков столь велико, что любители таких чехлов часто просто не могут определиться с выбором и покупают по нескольку, меняя их в зависимости от настроения.

Футляр – чехол из прочного пластика, в который кладут телефон. Такой чехол используют экстремалы, чтобы предотвратить повреждения во время занятия спортом. Футляр способен защитить гаджет практически от любых падений и ударов, а многие из них еще и водонепроницаемые.
  • Дата: 2-10-2014, 19:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чехлы для iPhone 6+ уже в продаже!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod