bb-mobile Techno 9.0 3G: ответ отечественных инженеров в противовес iPad


bb-mobile Techno 9.0 3G: ответ отечественных инженеров в противовес iPad

Отечественный производитель познакомил со свежим планшетом bb-mobile Techno 9.0 3G. Он выступит в роли более недорогой копии Айпад. Естественно, сопоставлять недорогую «таблетку» с аппаратом от Эппл было бы некорректно. Однако все же bb-mobile Techno 9.0 3G предстанет в нашей стране тем устройством, которое раньше остальных предложит дисплей с размером в девять дюймов и технологией Full HD. В этой связи можно говорить о том, что данный товар непременно найдет для себя покупателей.

Какими же удивительными свойствами обладает bb-mobile Techno 9.0 3G? В первую очередь здесь следует выделить размеры. Дисплей аппарата равен девяти дюймам. Это кажется необычным, как для отечественного, так и зарубежного рынка. Особенностью следует назвать то, что пропорции сторон здесь аналогичны тем, которые используют кинотеатры - 16:10. За счет этого, а также того, что в нижней и верхней части ролика нет черных полос, изображение имеет аналогичный размер, что и в случае с аппаратами, у которых величина дисплея равна 9,7 дюйма. В то же время масса устройства составляет только 497 г.

Разрешение дисплея модели составляет 1080 точек. Угол обзора имеет размер, который равен примерно 180 градусов. Он имеет такую яркость, которой хватает, чтобы смотреть его при солнечной погоде.

Наряду с оформительскими нюансами, которые присущи bb-mobile Techno 9.0 3G, его отличает на фоне остальных аппаратов, представляющих бюджетный класс, и наличие высокотехнологичной начинки. Ответственность за производительность в данном случае возложена на чип Rockchip RK3188, у которого имеется две пары ядер, графическая карта Mali-400MP4, а помимо этого и рабочая память, емкость которой составляет 2 Гб. Все знают о том, что как раз железо служит главным объектом для сокращения расходов у многих производителей имеющихся аппаратов. Однако тут нечего сказать и о ядрах, об оперативке. Данный аппарат в данном отношении преподнёс сюрприз.

Использование подобной начинки позволяет стартовать играм и приложениям за короткое время, не показывая каких-либо тормозов в работе. Это не относится только к «массивной» Asphalt 8. К тому же с подобным можно столкнуться, если задействовать в ней предельные значения для графических настроек. При подобном варианте подвисания стали закономерным следствием. Хотя многим прочим опробованным игрушкам хватило и выставленной скорости, и мощности.

Другой исключительной особенностью данного аппарата следует назвать многофункциональность. В аппарате имеется предельный перечень беспроводных хитростей.
  • Дата: 2-10-2014, 13:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: bb-mobile Techno 9.0 3G: ответ отечественных инженеров в противовес iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod