Восьмая версия iOS доступна для Android


Восьмая версия iOS доступна для Android

Пусть в современный период и высказывается большое количество негативных замечаний в отношении облика седьмой версии iOS, что, в первую очередь, относится к малой группе собственников аппаратов, которые управляются шестым пакетом iOS, все же на текущий момент можно найти достаточное количество тех, кто испытывает сильное удовлетворение тем, какое оформление имеет программная оболочка Эппл. Удалось выяснить, что собственники Андроид с большим желанием оснащают свои аппараты программными интерфейсами, которые имеют аналогичный облик, что и седьмая версия iOS. Находятся даже такие, кто выбирает для эксплуатации и восьмой пакет iOS.

В Гуглплей наиболее востребованным является свежее приложение для «гуглофонов» которое именуется как iOS8. Его создателем выступает человек, который называет себя Joy City Man. Им была создана особая тема для дисплея блокировки аппарата. По его словам, она копирует аналогичный элемент оболочки последней версии, которая была создана для Айфон и Айпад. Наличие необычного лок-скрина, который, в основном, не похож на iOS, дает возможность работать с программами, не вынуждая снимать блокировку с аппарата.

Естественно, лишь Эппл известно, какой вид будет придан восьмой версии iOS либо дисплею блокировки ОС. Но многие, кому удалось загрузить данный пакет на Андроид-устройства, получили удовольствие.

В действительности ГуглПлей содержит массу вариантов программ, которые созданы в стиле Эппл. Дизайнерская тема, которой удалось получить максимальное число загрузок, создает на Андроид домашний дисплей, а также серию привычного для «яблочного» варианта программ iOS 7. С «яблочной» программной оболочкой соотносится каждая деталь, включая значки, обои и док-панель. Чтобы обеспечить тотальное сходство с седьмым пакетом, решено было включить в верхней части строчку, где выводится уровень сигнала, аккумулятор и хронометр.

Пусть на оформление Эппл и сыплются негативные замечания, что касается, в первую очередь, собственников Айфон и Айпад, все же большинство из числа тех, кто не имеет аппаратов от «яблочного» производителя, хочет иметь на своем устройстве то, что хотя бы вскользь указывало бы на iOS.
  • Дата: 28-09-2014, 11:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Восьмая версия iOS доступна для Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod