Новые «Трансформеры» для iPhone и iPad


Новые «Трансформеры» для iPhone и iPad

Состоялась презентация новой игры «Трансформеры: Эпоха истребления» (Transformers: Age of Extinction) для устройств на основе iOS. Выпуск ее намечен на начало лета, почти одновременно с премьерой одноименной четвертой части боевика о трансформерах, в App Store.

Сюжет игры аналогичен сюжету, выходящего на экраны фильма. Разворачивающиеся события, являются продолжением предыдущей части «Трансформеры: Темная сторона луны». Планету удалось отстоять, десептиконы оставили Землю, но последствия битвы катастрофические. Все разбито и разрушено. Люди пытаются как-то восстановить окружающую действительность, города. Но человечество впереди ожидает еще более глобальная битва. Зло растет. На это раз угроза для Земли исходит от армии очень сильных древних роботов. С другой стороны, на земле появилась группа людей: ученые и бизнесмены, которые пытаются захватить контроль над всем миром. И, конечно, на помощь людям придут Автоботы и Оптимус Прайм. В предыдущих сериях этого фантастического боевика они стали настоящими друзьями. И вновь в битву со злом вступят вместе.

Новая игра предназначена для iPhone и iPad. Как сообщалось на презентации, игра должна поражать своими невероятными спецэффектами сражений, соответствующими звуковым и световым сопровождениями. Ведь это битвы железных гигантов с помощью самого мощного во всей Вселенной оружия. События здесь разворачиваются очень динамично, по всем правилам настоящего блокбастера. Но, несмотря на это, существует мнение, что для опытных игроков, игра может показаться раннером. Тогда это будет самый крупномасштабный раннер о битве добра со злом.

  • Дата: 27-09-2014, 13:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые «Трансформеры» для iPhone и iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod