Скрой номер своего iPhone


Скрой номер своего iPhone

В настоящее время широкое распространение получила услуга, дающая возможность скрывать свой абонентский номер при звонках. При этом на телефоне вызываемого абонента, вместо данных о звонящем, появляется надпись «Неизвестно». Наверняка, каждый когда-либо сталкивался с подобными звонками.

В России любой владелец iPhone может воспользоваться данной услугой, предоставляемой операторами сотовой связи.

Если появилась необходимость оставаться «невидимым» при звонках, то, во-первых, надо обратиться к своему сотовому оператору, чтобы подключить данную услугу. И затем, для включения функции анти определителя номера на своем iPhone, изменить некоторые параметры меню «Настройки» на нем.

Для активации данной функции на iPhone необходимо: зайти в меню «Настройки», расположенное на экране смартфона, в открывшемся окне выбрать устройство - «Телефон». Далее следует изменить параметр «Показывать номер телефона», отвечающий за «видимость» данного номера для абонентов. Для этого нужно выбрать положение тумблера «Выкл».

Теперь абонентский номер вашего телефона будет скрыт для абонентов. Только не стоит забывать, что при отправке SMS-сообщений, у получателя ваши контактные данные все равно высветятся.
  • Дата: 26-09-2014, 16:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Скрой номер своего iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod