Релиз от Gameloft «Битвы танков» для для платформы iOS


Релиз от Gameloft «Битвы танков» для для платформы iOS

Всемирно известная игровая компания Gameloft анонсировала выпуск мобильного клиента для проекта «Битвы танков». Захватывающая танковая аркада для платформы Apple обладает широкими возможностями, многопользовательским режимом и простым режимом управления. Уже сейчас игра доступна для скачивания в Apple Store для устройств iPad и iPhone. Теперь прокачивать свои танки разрешено аж до 80 уровня, более 90 000 вариаций военного снаряжения, легких, средних и тяжелых пушек и гусениц, а также бронированной защиты делают игру одной и самых привлекательных в свое жанре. При сражениях применяйте военное оборудование: мины разных калибров и радиуса, бомбы против крепких танков, турели.

Слова великого танкиста воодушевляют и настраивают на предстоящую битву: «Вы появились на моей земле, так готовьтесь достойной выдержать участие в соревновании. Победитель будет только один. Сражайся за корону короля танков или взорвись. Ты должен быть последним кто проедет по догорающим останкам своих врагов. Танковые Войны уже начались!».

«Битвы танков» является неповторимой увлекательной игрой, тяжелые испытания в одиночке сделают вас матерым и серьезным танкистом. А битвы с другими участниками в многопользовательском режиме – доступ к уникальному вооружению и славе великого танкиста.

Особенности и уникальность игрового пространства:

• ПРОКАЧКА: 90 000 и более вариации бронированной защиты, военного камуфляжа, легких, средних и тяжелых пушек и гусениц.

• СРАЖЕНИЯ НА ПОЛЕ: 22 вида спецоборудования – мины, бомбы и турели.

• ОБЪЕДИНЯЙСЯ! Вместе с друзьями сражайся за побеждай. Твой рейтинг видят все участники игры.

• ТАНКОВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ: более десятка карт для многопользовательского режима.

Разрушить можно все! Используй заграждения, укрывайся за передвижными препятствиями, используй стратегию конвейера и другие полезности. 80+ уровней одно пользовательской игры.

«Битвы танков – бурное веселье!» уже доступны в Apple Store для iPod touch, iPhone, и iPad на iOS 5.0 и выше.

  • Дата: 26-01-2014, 17:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Релиз от Gameloft «Битвы танков» для для платформы iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod